Ihre Suche nach Norbertine von Bresslern-Roth in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 7. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Norbertine von Bresslern-Roth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Norbertine von Bresslern-Roth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1753
Norbertine von Bresslern-Roth,
1891 Graz – 1978
SCHOSSHUND, 1919 Öl auf Leinwand, auf Malkarton aufgezogen.
48 x 34 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (881963)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Norbertine von Bresslern-Roth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Norbertine von Bresslern-Roth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Norbertine von Bresslern-Roth verkaufen?