Ihre Suche nach Norbert Tadeusz in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Norbert Tadeusz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Norbert Tadeusz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
621
Norbert Tadeusz,
1940 Dortmund – 2011 Düsseldorf
VIER BLÄTTER – CALLA, 1990 Farblithografie.
Darstellungsgröße: 87 x 125 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Exemplar 21/40.
Die vier Einzelblätter zu einem Gesamtmotiv zusammenstellbar. (11406728) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Norbert Tadeusz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Norbert Tadeusz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Norbert Tadeusz verkaufen?