Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Norbert Tadeusz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Norbert Tadeusz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
769
Norbert Tadeusz,
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf
WEIBLICHER AKT VOR GRÜNEM FOND Mischtechnik auf Leinwand (ein Drachen). sowie Holz.
68,5 x 78 cm.
Rechts oben signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Mit kleinen Löchern in der Leinwand an den Stellen, wo die Schnüre des Drachens durchlaufen würden. (1031383) (12)
Norbert Tadeusz,
1940 Dortmund - 2011 Dusseldorf
FEMALE NUDE ON A GREEN BACKGROUND
Mixed media on canvas of a kite and wood.
68.5 x 78 cm.
Signed upper right.
Framed under glass.
The canvas with small holes formerly for the kite strings.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Norbert Tadeusz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Norbert Tadeusz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Norbert Tadeusz verkaufen?