Ihre Suche nach Nikolas Munjas in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Nikolas Munjas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nikolas Munjas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2175
Nikolas Munjas,
Künstler des 20. Jahrhunderts
EROTISCHE SKULPTUR MIT ZWEI FRAUEN Bronze, poliert und lackiert.
Höhe: ca. 19. cm.
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Seitlich Künstlerstempel mit Adresse sowie an der Vorderkante des Sockels im Guss signiert. Bodenseitiges Authentifizierungszertifikat in Form eines aufgeklebten Etiketts.
Exemplar 5/ 250.
Stark besch., Teile eines Arms fehlen. (10402414) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nikolas Munjas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nikolas Munjas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nikolas Munjas verkaufen?