Auktion Living: Russische Kunst

Nikolai Wassiljewitsch Repnin
Detailabbildung: Nikolai Wassiljewitsch Repnin
Nikolai Wassiljewitsch Repnin

1300
Nikolai Wassiljewitsch Repnin

Rahmenmaß: 9,5 x 8 cm.
Russland, nach 1792.

Katalogpreis € 12.000 - 20.000 Katalogpreis€ 12.000 - 20.000  $ 13,200 - 22,000
£ 10,800 - 18,000
元 86,040 - 143,400
₽ 999,600 - 1,666,000

Gouache auf Elfenbein. Darstellung des russischen Fürsten, Generalfeldmarschalls der kaiserlichen Armee und Diplomaten aus der Familie Repnin wohl nach dem Gemälde von Dimitrij Grigorevic Lewizkij. In fein ziseliertem vergoldetem Rähmchen hinter Glas gerahmt. (12821050) (13)

Nikolai Wassiljewitsch Repnin

Frame dimensions: 9.5 x 8 cm.
Russia, after 1792.

Export restrictions outside the EU.