Auktion Russische Kunst

Nikolai Wassiljewitsch Repnin

Nikolai Wassiljewitsch Repnin
Detailabbildung: Nikolai Wassiljewitsch Repnin
Nikolai Wassiljewitsch Repnin

368
Nikolai Wassiljewitsch Repnin

Rahmenmaß: 9,5 x 8 cm.
Russland, nach 1792.

Katalogpreis € 15.000 - 18.000 Katalogpreis€ 15.000 - 18.000  $ 15,600 - 18,720
£ 13,500 - 16,200
元 104,850 - 125,820
₽ 814,500 - 977,400

Gouache auf Elfenbein. Darstellung des russischen Fürsten, Generalfeldmarschalls der kaiserlichen Armee und Diplomaten aus der Familie Repnin wohl nach dem Gemälde von Dimitrij Grigorevic Lewizkij. In fein ziseliertem vergoldetem Rähmchen hinter Glas gerahmt. (1190613) (13)

Export restrictions outside the EU.