Ihre Suche nach Niki de Saint-Phalle in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Niki de Saint-Phalle?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Niki de Saint-Phalle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1090
Niki de Saint-Phalle,
1930 Neuilly-sur-Seine – 2002 San Diego
OHNE TITEL, 1970 Farblithografie.
70 x 40 cm.
Rechts unten signiert und links nummeriert "41/115".
Katalogpreis € 500 - 1.000
Katalogpreis€ 500 - 1.000
$ 540 - 1,080
£ 450 - 900
元 3,910 - 7,820
₽ 49,745 - 99,490
Vor schwarzem Fond vier Figuren, eine Blume eine Frau, weiblicher Kopf und Schlange. Lichtrand. (931701)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Niki de Saint-Phalle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Niki de Saint-Phalle kaufen?
Sie wollen ein Werk von Niki de Saint-Phalle verkaufen?