Ihre Suche nach Niki de Saint-Phalle in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Niki de Saint-Phalle?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Niki de Saint-Phalle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
604
Niki de Saint-Phalle,
1930 Neuilly-sur-Seine – 2002 San Diego,
und Jean Tinguely,
1925 Fribourg - 1991 Bern
Tree of Love, 1970Farblithografie auf Bütten.
Sichtmaß: 71 x 51,5 cm.
Exemplar XI von 20 römisch nummerierten Exemplaren, rechts unten handsigniert und links unten nummeriert.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 850 - 1.000
Katalogpreis€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
(13405518) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Niki de Saint-Phalle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Niki de Saint-Phalle kaufen?
Sie wollen ein Werk von Niki de Saint-Phalle verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022