Auktion Juni-Auktion Teil I.
550
Niederländischer Maler des 17.Jhdts.
Bildnis einer großbürgerlichen holländischen Frau Dargestellt im schwarzen Gewand mit schwarzer Haube und großem weissem Kragen. Öl/Lwd. 87 x 67 cm. 17./19.Jhdt. (461085)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.