Ihre Suche nach Nicolaes Maes in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Nicolaes Maes?
362
Nicolaes Maes
1634 - 1693
PORTRAIT EINES ADELIGEN HERREN
Katalogpreis € 11.000 - 14.000
Katalogpreis€ 11.000 - 14.000
$ 11,880 - 15,120
£ 9,900 - 12,600
元 86,020 - 109,480
₽ 1,094,390 - 1,392,860
Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
60 x 46 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Gerahmt. (661594)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Maes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Maes verkaufen?