Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Nicolaus Berkhout?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolaus Berkhout in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
464
Nicolaes Berkhout,
1834
WEITE LANDSCHAFT MIT RUINENTURM SOWIE SCHÄFER MIT SCHAFEN IM VORDERGRUND Öl auf Leinwand.
67,5 x 91 cm.
Links unten signiert und datiert „1847“.
Rest. (860184)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolaus Berkhout angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolaus Berkhout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolaus Berkhout verkaufen?