Auktion Klassische Moderne

Detailabbildung: Nicolaas van der Waay 1855 - 1936 Amsterdam

Sie interessieren sich für Werke von Nicolaas van der Waay?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolaas van der Waay in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Nicolaas van der Waay 1855 - 1936 Amsterdam

111
Nicolaas van der Waay
1855 - 1936 Amsterdam

IM WAISENHAUS

Katalogpreis € 24.000 - 29.000 Katalogpreis€ 24.000 - 29.000  $ 24,960 - 30,160
£ 21,600 - 26,100
元 167,760 - 202,710
₽ 1,303,200 - 1,574,700

80,5 x 68 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.
(5907913)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolaas van der Waay angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Nicolaas van der Waay kaufen?

Sie wollen ein Werk von Nicolaas van der Waay verkaufen?