Ihre Suche nach Richard Benno Adam in der Auktion

Mittwoch, 20. Juni 2012

Detailabbildung: Nicola de Francesco, Maler des 19./ 20. Jahrhundert

Sie interessieren sich für Werke von Richard Benno Adam?

Nicola de Francesco, Maler des 19./ 20. Jahrhundert

1456
Nicola de Francesco,
Maler des 19./ 20. Jahrhundert

AKT IM BOUDOIR VOR DEM SPIEGEL Öl auf Leinwand. Doubliert.
68,5 x 55,5 cm.
Gerahmt.

Katalogpreis € 800 - 1.000 Katalogpreis€ 800 - 1.000  $ 832 - 1,040
£ 720 - 900
元 5,592 - 6,990
₽ 43,440 - 54,300

Üppig eingerichteter Innenraum mit Blumenpfeiler, Empire-Tisch, Blumenvasen und Figuren. Die im Akt wiedergegebene Dame vor einem Spiegel, ein Knie auf einen Stuhl abgestützt. Rahmen oben mittig besch. (740871)

Sie wollen ein Werk von Richard Benno Adam kaufen?

Sie wollen ein Werk von Richard Benno Adam verkaufen?