Ihre Suche nach Nicola Simbari in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Nicola Simbari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicola Simbari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1058
Nicola Simbari geb. 1927 in San Lucida
STRANDBLUMEN
Katalogpreis € 13.000 - 16.000
Katalogpreis€ 13.000 - 16.000
$ 14,040 - 17,280
£ 11,700 - 14,400
元 101,660 - 125,120
₽ 1,293,370 - 1,591,840
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 60 x 80 cm.
Gerahmt. (600785)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicola Simbari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicola Simbari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicola Simbari verkaufen?