Ihre Suche nach Neo Rauch in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Neo Rauch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Neo Rauch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1213
Neo Rauch,
1960 Leipzig
OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
125 x 150 cm.
Signiert „Rauch" und datiert „84". (7901489)
Katalogpreis € 55.000 - 65.000
Katalogpreis€ 55.000 - 65.000
$ 59,400 - 70,200
£ 49,500 - 58,500
元 430,100 - 508,300
₽ 5,471,950 - 6,466,850
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Neo Rauch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Neo Rauch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Neo Rauch verkaufen?