Ihre Suche nach Nelu Pascu in der Auktion
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Nelu Pascu?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nelu Pascu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3001
Nelu Pascu,
geb. 1963 Cosmesti, Rumänien
STILLLEBEN, 2008 Öl auf Leinwand.
50 x 20 cm.
Rechts unten signiert. Verso bezeichnet und datiert.
Künstlerisch gestaltetes Passepartout.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Stark pastoser Farbauftrag.
Vgl. Giovanni Faccenda, Capitali Interiori. L'Europa di Nelu Pascu, 2008. (1131262) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nelu Pascu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nelu Pascu kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nelu Pascu verkaufen?