Auktion Dezember-Auktionen Teil I.

Nautilus-Pokal

125
Nautilus-Pokal

Große Perlmutt-Muschel auf einem silbernen Standfuß in Form eines Delphines. Oben aufgesetzt Silberfigürchen. Deutsche Silbermarken, gestempelt 800. H.: 23 cm. Deutsch, Ende 19. Jhdt. (95115)

Katalogpreis € 610 - 790 Katalogpreis€ 610 - 790  $ 671 - 869
£ 549 - 711
元 4,373 - 5,664
₽ 50,813 - 65,807