Ihre Suche nach Natascha Mann in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Natascha Mann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Natascha Mann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
936
Natascha Mann,
1946 Pittersdorf/ Bayreuth
GUDANG GARAM, 1993 Gouache und Collage.
50 x 36,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert "93 Natascha Mann".
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Zwei abstrakte Figuren, eine im Profil nach rechts, die andere frontal gesehen. Die frontale Figur hält die aufgefaltete Packung der indonesischen Nelkenzigaretten-Marke Gudang Garam. (891783)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Natascha Mann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Natascha Mann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Natascha Mann verkaufen?