Ihre Suche nach Natale Gavagnin in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Natale Gavagnin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Natale Gavagnin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
477
Natale Gavagnin,
1851 Venedig – 1923
BLICK AUF DEN CANAL DELLA GIUDECCA MIT BOOTEN Öl auf Leinwand.
49 x 85 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen gestempelt sowie handschriftliches Etikett.
Hinter Glas gerahmt. (11401113) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Natale Gavagnin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Natale Gavagnin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Natale Gavagnin verkaufen?