Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Narcisse Virgile Diaz de la Pena?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Narcisse Virgile Diaz de la Pena in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1510
Narcisse Virgile Diaz de la Pena,
1807 - 1876
BLUMENBUKETT Öl auf Holzplatte.
53,5 x 51 cm.
Links unten signiert „N Diaz“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Insgesamt in schönem Zustand mit kleinen Retuschen.
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich.
Privatsammlung, Süddeutschland. (10211110) (12)
1807 - 1876
BOUQUET OF FLOWERS
Oil on wooden board.
53.5 x 51 cm.
Signed “N Diaz“ lower left.
In good overall condition with minor retouching.
Provenance:
Private collection, France.
Private collection, South Germany.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Narcisse Virgile Diaz de la Pena angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Narcisse Virgile Diaz de la Pena kaufen?
Sie wollen ein Werk von Narcisse Virgile Diaz de la Pena verkaufen?