Ihre Suche nach Narcisse Virgile Díaz de la Peña in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 28. September 2023
Sie interessieren sich für Werke von Narcisse Virgile Díaz de la Peña?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Narcisse Virgile Díaz de la Peña in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
985
Narcisse Virgile Díaz de la Peña,
1807 – 1876, zug.
GALANTE SZENEÖl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 50 cm.
In Prunkrahmen.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
In einer Waldlichtung eine junge Frau in langem barocken Gewand, die von der Seite von einem ganz in weiß gekleideten Mann bedrängt wird. (13701817) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Narcisse Virgile Díaz de la Peña angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Narcisse Virgile Díaz de la Peña kaufen?
Sie wollen ein Werk von Narcisse Virgile Díaz de la Peña verkaufen?