Auktion Dezember-Auktionen Teil I.
844
Münchner Buchbeschläge in Silber
Vier Eckenbeschläge, eine Schließspange und eine Frontdeckel-Kartusche(Insgesamt sechs Teile). Regence-Dekor Mit durchbrochenem Bandel-und Gitterwerk, getrieben und ziseliert mit Münchner Silbermarke (Münchner Kindl). Anfang 18. Jhdt. (96586)
Katalogpreis € 610 - 790
Katalogpreis€ 610 - 790
$ 658 - 853
£ 549 - 711
元 4,770 - 6,177
₽ 60,688 - 78,597