Wednesday, 7 December 2016

Auction Russian art

Moskauer Kovsch
Detailabbildung: Moskauer Kovsch
Moskauer Kovsch

Lot 1184 / Moskauer Kovsch

Detail images: Moskauer Kovsch Detail images: Moskauer Kovsch

1184
Moskauer Kovsch

Höhe: 4,6 cm.
Gewicht: 107 g.
Bodenseitig punziert mit verschiedenen kyrillischen Punzen, darunter Moskauer Beschauzeichen.
Moskau, 1878.

Catalogue price € 1.700 - 2.500 Catalogue price€ 1.700 - 2.500  $ 1,937 - 2,849
£ 1,513 - 2,225
元 13,209 - 19,425
₽ 128,639 - 189,175

Silber, getrieben, geschnitten, graviert. (10813728) (2) (13)