Thursday, 28 March 2019

Auction Hampel Living

Monogrammist S. D.
Detailabbildung: Monogrammist S. D.

1809
Monogrammist S. D.

Gemäldepaar GEOMETRISCHE KOMPOSITIONEN MIT KREISELEMENTEN UND QUADRATENÖl/ Acryl auf Malkarton.
Je 31 x 16 cm.
Jeweils links unten monogrammiert „S. D.“
Jeweils hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 1.000 - 2.000 Catalogue price€ 1.000 - 2.000  $ 1,130 - 2,260
£ 850 - 1,700
元 7,580 - 15,160
₽ 72,540 - 145,080

Kompositionen in den leuchtenden Grundfarben Weiß, Gelb, Rot, Blau, Grün und Schwarz. Rahmenschäden, erg. (1182037) (18)