Auktion September-Auktion Teil II.
672
Monogrammist “HB“, dat. 1869
ALPENLANDSCHAFT MIT ALM
UND FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
46 x 59 cm. Öl/Lwd.
Das Gemälde trägt links unten ein Monogramm
“HB“ sowie eine Datierung von 1869.
Späterer Keilrahmen und Rahmen.
(590191)