Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Monogrammist A. M.
Detailabbildung: Monogrammist A. M.

458
Monogrammist A. M.

ANSICHT EINER HAFENSTADT IM NEBEL Öl auf Holz.
18 x 34 cm.
Rechts unten monogrammiert.
(1161164) (11)

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960