Wednesday, 26 September 2018

Auction 19th / 20th Century Paintings

Monogrammist A. M.
Detailabbildung: Monogrammist A. M.
Monogrammist A. M.

Lot 458 / Monogrammist A. M.

Detail images: Monogrammist A. M. Detail images: Monogrammist A. M.

458
Monogrammist A. M.

ANSICHT EINER HAFENSTADT IM NEBEL Öl auf Holz.
18 x 34 cm.
Rechts unten monogrammiert.
(1161164) (11)

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 903 - 1,355
£ 680 - 1,020
元 6,064 - 9,096
₽ 58,032 - 87,048