Wednesday, 26 September 2018

Auction 19th / 20th Century Paintings

Monogrammist A. M.
Detailabbildung: Monogrammist A. M.

458
Monogrammist A. M.

ANSICHT EINER HAFENSTADT IM NEBEL Öl auf Holz.
18 x 34 cm.
Rechts unten monogrammiert.
(1161164) (11)

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,248 - 9,372
₽ 57,288 - 85,932