Wednesday, 26 September 2018

Auction 19th / 20th Century Paintings

Monogrammist A. M.

Lot 458 / Monogrammist A. M.

Detailabbildung: Monogrammist A. M. Detailabbildung: Monogrammist A. M.

458
Monogrammist A. M.

ANSICHT EINER HAFENSTADT IM NEBEL Öl auf Holz.
18 x 34 cm.
Rechts unten monogrammiert.
(1161164) (11)

Catalogue price € 800 - 1.200