Auktion Hampel Living
1976
Monogammist M. G.,
Maler des 20. Jahrhunderts
BLICK AUF DEN CHIEMSEEAquarell auf Papier.
26 x 43 cm.
Mittig monogrammiert, ortsbezeichnet und datiert "M G 21.9.70 Chiemsee".
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
(9901213) (12)
Katalogpreis € 50 - 150
Katalogpreis€ 50 - 150
$ 54 - 162
£ 45 - 135
元 391 - 1,173
₽ 4,974 - 14,923