Auktion Living: Gemälde Alte Meister
697
Mitteleuropäischer Maler des 18. Jahrhunderts
SCHAUSPIELER HINTER DEN KULISSENÖl auf Leinwand. Altdoubliert.
46 x 64 cm.
In ornamental verziertem und vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Mehrere kostümierte Figuren auf bzw. hinter einer Bühne stehend. Mehrere Instrumente an der Wand bzw. im Raum liegend. (1381924) (13)