Auktion September-Auktion Teil I.
47
Miniaturportraits
Drei Miniaturportraits, dabei ein Paar in gedrücktem, vergoldetem Messingrahmen. Darstellung eines Paares: Herr mit weißgepudertem Haar und gebundenem Zopf, dazu Dame mit hohem Hut und Schultertuch. Ende 18.Jhdt. Dazu Silhouette eines Herrn mit Zopf in Kleidung um 1800. Jeweils gerahmt. 13 x 11 cm bzw.17 x 14 cm. (3808228)
Katalogpreis € 180 - 230
Katalogpreis€ 180 - 230
$ 194 - 248
£ 162 - 207
元 1,407 - 1,798
₽ 17,908 - 22,882