Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Miniatur-Aufsatzsekretär
Detailabbildung: Miniatur-Aufsatzsekretär
Miniatur-Aufsatzsekretär

Lot 1369 / Miniatur-Aufsatzsekretär

Detail images: Miniatur-Aufsatzsekretär Detail images: Miniatur-Aufsatzsekretär Detail images: Miniatur-Aufsatzsekretär

1369
Miniatur-Aufsatzsekretär

Höhe: ca. 91 cm.
Breite: 45 cm.
Tiefe: 30 cm.

Catalogue price € 3.000 - 5.000 Catalogue price€ 3.000 - 5.000  $ 3,419 - 5,699
£ 2,670 - 4,450
元 23,430 - 39,050
₽ 214,830 - 358,050

Aufbau in Weichholz, furniert in Nussbaum, Messingbeschläge. Rest., leichte Alters- und Gebrauchssp. (10716114) (12)