Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Miniatur-Aufsatzsekretär
Detailabbildung: Miniatur-Aufsatzsekretär
Miniatur-Aufsatzsekretär

Lot 1369 / Miniatur-Aufsatzsekretär

Detail images: Miniatur-Aufsatzsekretär Detail images: Miniatur-Aufsatzsekretär Detail images: Miniatur-Aufsatzsekretär

1369
Miniatur-Aufsatzsekretär

Höhe: ca. 91 cm.
Breite: 45 cm.
Tiefe: 30 cm.

Catalogue price € 3.000 - 5.000 Catalogue price€ 3.000 - 5.000  $ 3,389 - 5,649
£ 2,550 - 4,250
元 22,740 - 37,900
₽ 217,620 - 362,700

Aufbau in Weichholz, furniert in Nussbaum, Messingbeschläge. Rest., leichte Alters- und Gebrauchssp. (10716114) (12)