Ihre Suche nach Mimmo Rotella in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Rotella?
292
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
MARYLIN Farbserigrafie auf Büttenpapier.
Blattmaß: 76 x 56,5 cm.
Unten rechts signiert, unten links nummeriert "162 / 300".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet. (11511843) (2) (13)
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella verkaufen?