Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Rotella?
597
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
OHNE TITEL Décollage über Druck.
Blattmaß: 100 x 70 cm. Plattenmaß: ca. 90 x 63 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert, links unten Trockenstempel der Fondazione Rotella Mailand. Ungerahmt.
Katalogpreis € 450 - 550
Katalogpreis€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Exemplar 12/ 125.
Papier mit kleinen Handhabesp. (1120421) (12)
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella verkaufen?