Ihre Suche nach Mimmo Rotella in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Rotella?
504
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
CLOWN BLUE, 1987 Décollage auf Blech.
104,5 x 71,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Platte signiert, datiert und betitelt. Verso Klebeetikett.
Im Plexiglaskastenrahmen. (1130991) (12)
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella verkaufen?