Ihre Suche nach Miloslava Vrbova-Stefkova in der Auktion
Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Miloslava Vrbova-Stefkova?
527
Miloslava Vrbova,
1909 Böhmen - 1991
BALETTTÄNZERIN VOR EINEM SPIEGEL
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Öl auf Spanplatte.
40 x 34 cm.
Links unten signiert.
Vor einem roten Sessel hat sie den Fuß aufgestellt, um sich den Schuh zu binden. Die Figur im Spiegel wiedergegeben. Im Hintergrund an den Spiegelrand gehängtes Tanzkleid. (721414)
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova verkaufen?