Ihre Suche nach Mikhail Guzhavin in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Mikhail Guzhavin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mikhail Guzhavin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
749
Mikhail Markelovitch Gurjavine,
1888 – 1929
EINGESCHNEITE WIESE,
um 1920
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Rechts unten signiert “M. Gurjavine“.
Aquarell auf Papier. 27,2 x 37,4 cm.
749 Mikhail Markelovitch Gurjavine
1888 – 1929
Les prés enneigés,
vers 1920
Signé en bas à droite “M. Gurjavine“.
Aquarelle sur papier. 27,2 x 37,4 cm.
(6408331)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mikhail Guzhavin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mikhail Guzhavin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mikhail Guzhavin verkaufen?