Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Migor?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Migor in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2395
Migor, Maler 19. Jahrhunderts.
HALBBILDNIS EINES KNABEN Öl auf Holz.
37,5 x 31 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Im Harnisch mit Spitzenbesatz im Stil des 17. Jahrhunderts nach dem Gemälde von Justus Sustermans „Portrait eines Prinzen“. Feiner vertikaler Riss in der Holzplatte. (1082159) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Migor angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Migor kaufen?
Sie wollen ein Werk von Migor verkaufen?