Ihre Suche nach Mieczyslav Lurczynski in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Mieczyslav Lurczynski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mieczyslav Lurczynski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
258
Mieczyslav Lurczynski,
1908 - 1992
ANSICHT DER KATHEDRALE NOTRE DAME DE PARIS
Katalogpreis € 800 - 1.100
Katalogpreis€ 800 - 1.100
$ 864 - 1,188
£ 720 - 990
元 6,256 - 8,602
₽ 79,592 - 109,439
Öl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Blick auf den Westchor im Abendlicht mit Laternenbeleuchtung. Expressionistische Malauffassung. (690163)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mieczyslav Lurczynski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mieczyslav Lurczynski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mieczyslav Lurczynski verkaufen?