Ihre Suche nach Mici von Farnady in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Mici von Farnady?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mici von Farnady in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
278
Mici von Farnady,
Ungarische Malerin des 20. Jahrhunderts
DAMENPORTRAIT
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Pastell auf Karton.
103 x 83 cm.
Links unten signiert und datiert "1919".
Verglast und gerahmt.
Die Dame im weißen Kleid sitzend wiedergegeben mit Tulpenstrauß. (6901615)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mici von Farnady angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mici von Farnady kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mici von Farnady verkaufen?