Ihre Suche nach Michiel van Musscher in der Auktion
Gemälde Alte Meister
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Michiel van Musscher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michiel van Musscher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
374
Michiel van Musscher,
1645 - 1705
PORTRAIT EINES WISSENSCHAFTLERS Öl auf Leinwand.
Rechts unten am Stuhl signiert. (8015011)
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michiel van Musscher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michiel van Musscher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michiel van Musscher verkaufen?