Ihre Suche nach Michele Zaza in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Michele Zaza?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michele Zaza in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
223
Michele Zaza,
geb. 1948 Molfetta
Studierte bis 1971 an der Accademia di Belle Arti di Brera
unter Mario Marini. TERRESTRE CELESTE, 1979 Mischtechnik und Collage auf Karton.
Sichtmaß: 46 x 34,5 cm.
Rechts unten signiert, am Unterrand betitelt, verso bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Beigegeben ein Zertifikat vom 8.8.2016. (1100167) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michele Zaza angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michele Zaza kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michele Zaza verkaufen?