Ihre Suche nach Michele Cammarano in der Auktion
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Michele Cammarano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michele Cammarano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
954
Michele Cammarano,
1835 Neapel – 1920
SCHLAFENDE SOLDATEN VON EINEM TROMPETER GEWECKT Öl auf Nussholz.
23 x 31 cm.
Links unten undeutlich signiert und datiert, verso Künstlerbezeichnung.
Ungerahmt. (11507442) (11)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michele Cammarano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michele Cammarano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michele Cammarano verkaufen?