Friday, 8. December 2006

Auktion Russian Art

 Michail Vasilievitch Boskin, 1875 - 1930
Detailabbildung:  Michail Vasilievitch Boskin, 1875 - 1930

Lot 710 / Michail Vasilievitch Boskin, 1875 - 1930

710
Michail Vasilievitch Boskin,
1875 - 1930

NACH DER HOCHZEIT,
um 1910

Catalogue price € 60.000 - 72.000 Catalogue price€ 60.000 - 72.000  $ 68,400 - 82,080
£ 53,400 - 64,080
元 466,200 - 559,440
₽ 4,540,200 - 5,448,240

Links unten signiert: “M. Boskine“
Öl/ Lwd. 77 x 118 cm.

710
Michail Vasilievitch Boskin,
1875 - 1930

Après la noce,
vers 1910.

Signé en bas à gauche “M. Boskine“.
Huile sur toile. 77 x 118 cm.
(6408318)