Ihre Suche nach Michael Schwarze in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Michael Schwarze?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michael Schwarze in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
486
Michael Schwarze,
geb. 1939 Krefeld
Arbeitet seit 1989 als freier Bildhauer in Bahlingen am Kaiserstuhl.
FAUSTKAMPF Bronze, Massivguss.
Höhe: 15 cm.
Auf dem Fuß monogrammiert, nummeriert und mit Gießereistempel, am anderen Fuß bezeichnet „o. T.“.
Katalogpreis € 450 - 550
Katalogpreis€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Exemplar 2/ 100. (1091467) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michael Schwarze angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michael Schwarze kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michael Schwarze verkaufen?