Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
846
Michael Schönholtz,
1937 – 2019
MÄNNLICHER TORSO MIT HAND
sowieLIEGENDERRadierungen.
41,5 x 51,5 cm.
52 x 71 cm.
Jeweils rechts unten signiert, eines datiert „70, Edition 13/100“, das andere datiert „69, Exemplar 74/100“.
Jeweils hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Radierungen.
41,5 x 51,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert, eines datiert "70, Edition 13/100", das andere datiert "69, Exemplar 74/100".
Jeweils hinter Glas gerahmt.
52 x 71 cm. (1341075) (18)
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022