Auktion Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
117
Mel Ramos 1935 Sacramento, lebt in Oakland, Kalifornien
THE ROUNDER, 1999 Rechts unten in Bleistift signiert und 1999 datiert. Aquarell auf Büttenpapier. 110 x 63 cm. (363151)
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst