Ihre Suche nach Mel Ramos in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
120
Mel Ramos 1935 Sacramento/ Kalifornien - lebt in Auckland/Kalifornien
BANANA SPLIT 87 x 99 cm. Lithographie/Papier. Rechts unten in Bleistift signiert. Links unten in Bleistift Edition 121/199. Literatur: vgl. zum Künstler Schepers, Heiner: Mel Ramos Werksverzeichnis der Original-Grafik, Wien, 1999. Dieses Werk ist im Werksverzeichnis das Werke bis 1999 umfasst noch nicht enthalten. (363075)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst