Ihre Suche nach Mel Ramos in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 24. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
618
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
TALLULAH TUCHER Farboffsetlithographie.
23 x 16 cm.
Rechts seitlich signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 383/ 499. (12413828) (1) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?