Auktion September-Auktion Teil II.
1224
Meister des 18. Jahrhunderts
Paar Landschaftsgemälde mit Hirten, Rindern und Ziegen in italienischer Landschaft mit ruinösen Torbogen sowie Felsen. Ein Hirte Flöte spielend auf einem Rind reitend. Eine Hirtin zu Pferde neben Schafen. Öl/Lwd. Jeweils 51 x 60 cm. In Art von Nikolas Berchem gemalt. 18.Jhdt. (3805917)
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820