Auktion September-Auktion Teil I.
205
Meißener Serviceteile
Service-Teile bestehend aus einer Kaffeekanne mit Deckel, einer Zuckerdose mit Deckel, einer Milchkanne, acht Kaffeetassen sowie acht Untertassen. Dekoriert mit Streublumendekor. Höhe der Kanne: ca. 23 cm. Schwertermarke in Unterglasurblau. 20. Jhdt. (381492)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831