Ihre Suche nach Mayuka Yamamoto in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Mayuka Yamamoto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mayuka Yamamoto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
500
Mayuka Yamamoto,
geb. 1964 Okayama
CALF, 2005 Aquatintaradierung auf Papier.
Sichtmaß: 33,5 x 43 cm.
Links unten nummeriert, mittig betitelt sowie rechts signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Exemplar 9/ 20.
Gerahmt beschrieben. (1061513) (2) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mayuka Yamamoto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mayuka Yamamoto kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mayuka Yamamoto verkaufen?